Внешний аккумулятор Acefast M29 20000 mAh (22.5W/20W/PD/Type-C/кабель Type-C) черный
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 59365
Распродажа
Доставка товара (Владивосток)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
LCD
Да
Беспроводная зарядка
Нет
Емкость
20000 mAh
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Количество разъемов USB
3
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
22.5 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Acefast
Разъем кабеля
Type-C
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm QC3.0/Huawei FCPQualcomm Quick Charge 3.0
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Внешний аккумулятор Acefast M29 20000 mAh (черный) — это вместительное портативное зарядное устройство с тремя выходами: два порта USB-C (по 20 Вт) и один USB-A (22.5 Вт), а также встроенный съемный кабель Type-C. Общая емкость составляет 20000 мАч (номинальная отдача — 11000 мАч), чего достаточно для 3-4 полных зарядок современного смартфона. Устройство поддерживает все основные протоколы быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+, Huawei FCP/SCP и Samsung AFC. На корпусе расположен цифровой LED-дисплей с индикацией оставшегося заряда в процентах и зеленой молнией при активной быстрой зарядке. Размеры пауэрбанка — 107×69×28 мм, вес — 319 г.