Кабель Type-C - Type-C Acefast С13-03 (3A/60W/PD/0.8 м/двойное втягивание) черный
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 57250
Распродажа
Доставка товара (Владивосток)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Длина
0.8 м
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
60 Вт
Особенности
Двойное втягивание
Поддержка быстрой зарядки
Да
Производитель
Acefast
Разъем кабеля
Type-C-Type-C
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 2.0Qualcomm Quick Charge 3.0USB Power Delivery
Страна производства
Китай
Съемный магнитный разъем
Нет
Цвет
Черный
Гарантия
Описание