Автомобильное зарядное USB/Type-C Acefast B9 (66W/QC3.0/PD/1Type-C/2USB) черное
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 57219
Распродажа
Доставка товара (Владивосток)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Беспроводная зарядка
Нет
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Максимальное выходное напряжение
5 В
Максимальный выходной ток
5 А
Мощность
66 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Acefast
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Стандарт быстрой зарядки
Страна производства
Китай
Тип
Автомобильный
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Ультра-быстрое автомобильное ЗУ Acefast B9 (66 Вт) — заряжайте ноутбук и 2 смартфона одновременно
Нужна максимальная мощность в компактном формате? Acefast B9 выдает 66 Вт — этого достаточно, чтобы в дороге зарядить ноутбук (MacBook Air, ультрабук), планшет и два телефона. Три порта и полный набор протоколов быстрой зарядки делают его универсальным для любых устройств.
Acefast B9
Ключевые преимущества
  • Ток до 5 А при напряжении 5 В — стабильная подача энергии без падения напряжения при подключении нескольких устройств.