Аккумулятор LPN387450 для Nokia XR20
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 50316
Доставка товара (Владивосток)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Высота
65 мм
Длина
78 мм
Емкость
4630 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
LPN387450
Напряжение
3.87V
Производитель
Dongguan MingFeng Technology co., Ltd
Совместимый бренд
Совместимые модели
XR20
Страна производства
Китай
Ширина
5,1 мм